Фотофакт: трамваи стали в центре Минска из-за мелкого ДТП на путях

© SputnikТрамваи стали в центре Минска из-за мелкого ДТП на путях
Трамваи стали в центре Минска из-за мелкого ДТП на путях - Sputnik Беларусь
Подписаться
Две легковушки столкнулись в районе пересечения проспектов Машерова и Независимости, из-за этого собралась целая череда трамваев, которые не могут проехать в сторону улицы Козлова.

МИНСК, 28 мая – Sputnik. Трамвайное движение в сторону площади Змитрока Бядули блокировано в районе площади Победы из-за мелкого ДТП с участием двух легковушек, которые столкнулись на путях, сообщает Sputnik.

Легковой автомобиль Skoda столкнулся с Citroen при развороте через трамвайные пути на проспекте Машерова. В результате одна из легковушек так и осталась стоять на путях до прибытия ГАИ, полностью заблокировав движение трамваев на проспекте Машерова со стороны улицы Красной в сторону улицы Козлова.

Две легковушки столкнулись в районе пересечения проспектов Машерова и Независимости, из-за этого собралась целая череда трамваев
Фотофакт: трамваи стали в центре Минска из-за мелкого ДТП на путях - Sputnik Беларусь
Две легковушки столкнулись в районе пересечения проспектов Машерова и Независимости, из-за этого собралась целая череда трамваев

Кроме того, на перекрестке улицы Красной и проспекта Машерова также произошел дорожный казус. Водитель одного из трамваев выехала на перекресток, не заметив затор, и блокировала движение трамваев во встречном направлении и автомобилей. Это закончилось словесной перепалкой между водителями и выяснением, кто кому должен был уступить дорогу.

© SputnikДве легковушки столкнулись на трамвайных путях
Фотофакт: трамваи стали в центре Минска из-за мелкого ДТП на путях - Sputnik Беларусь
Две легковушки столкнулись на трамвайных путях

По данным сервиса "Яндекс. Пробки", сейчас есть небольшие затруднения в движении по проспекту Машерова в сторону улицы Козлова. Пробка образовалась на отрезке проспекта Машерова от проспекта Независимости в сторону улицы Красной: скорость движения здесь не превышает 15 километров в час. Еще один затор образовался на улице Красной от станции метро Якуба Коласа до перекрестка с улицей Машерова, тут машины двигаются со скоростью не больше 7 километров в час.

Лента новостей
0