Один погиб, два пострадали: в Минске пьяный водитель Kia врезался в трактор

© Photo : ГУВД Мингорисполкома Авария на улице Казинца в Минске
Авария на улице Казинца в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
По факту аварии проводится проверка, действиям участников ДТП дается правовая оценка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

МИНСК, 10 мая – Sputnik. Один человек погиб, двое пострадали в результате серьезного ДТП в Минске, сообщили в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома в пятницу.

Странное ДТП произошло в Пинске - Sputnik Беларусь
Сделал круг и въехал в столб: на видео попало странное ДТП в Пинске

Инцидент произошел поздним вечером 9 мая на улице Казинца в Минске. Мужчина 1982 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения, за рулем автомобиля Kia столкнулся с ехавшим в попутном направлении погрузчиком с прицепом, а тот в результате въехал в Audi.

"В результате ДТП скончался пассажир автомобиля "Киа" – мужчина 1986 года рождения, водители автомобиля "Киа" и погрузчика доставлены в БСМП", – уточнили в пресс-службе.

Отмечается, что водителя погрузчика отправили домой после медицинского осмотра, а мужчина, управлявший Audi, не пострадал.

Как добавили в МЧС, один из водителей оказался зажат, его госпитализировали с диагнозом "открытая ЧМТ тяжелой степени и закрытая травма живота"; деблокировать пришлось и погибшего пассажира.

На месте аварии работали сотрудники ГАИ, МЧС, СК и медики. В настоящее время проводится проверка по факту случившегося, действиям всех участников ДТП дается правовая оценка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте также:

Лента новостей
0