Ребенок упал с крыши заброшенного здания в Молодечно

© Photo : СК БеларусиМесто ЧП
Место ЧП - Sputnik Беларусь
Подписаться
В настоящее время пострадавший находится в больнице, медики оказывают ему необходимую помощь.

МИНСК, 17 апр – Sputnik. Следователи устанавливают обстоятельства падения подростка с крыши заброшенного здания в Молодечно, сообщила в среду официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.

Операционная, архивное фото - Sputnik Беларусь
В больнице Добруша скончался упавший с девятиэтажки подросток

Несчастный случай произошел накануне вечером на территории одного из предприятий районного центра.

"В правоохранительные органы поступила информация о доставлении в больницу несовершеннолетнего с травмами, полученными в результате падения с высоты", – сказала Белоног.

По словам представителя управления, на место ЧП оперативно прибыла следственная группа. Выяснилось, что 15-летний подросток упал с крыши заброшенного здания, а в скорую позвонили его приятели.

В настоящее время пострадавший находится в больнице, медики оказывают ему необходимую помощь. По факту Молодечненским райотделом СК начата доследственная проверка.

Белоног уточнила, что сейчас следователи собирают характеристики на подростков, которые были на месте несчастного случая, работают с их родителями. Кроме того, назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливается, как и почему дети смогли попасть на территорию предприятия.

Читайте также:

Лента новостей
0