Милиция за день задержала троих минчан за незаконный оборот наркотиков

© Photo : ГУВД МингорисполкомаОсобо опасный наркотик гашиш, обнаруженный у минчанина
Особо опасный наркотик гашиш, обнаруженный у минчанина  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Во Фрунзенском районе милиция задержала минчан сразу после совершения сделки.

МИНСК, 9 мар – Sputnik. Столичная милиция задержала троих жителей Минска за незаконный оборот наркотиков, сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Наркотики, обнаруженные дома у работница одного из столичных баров - Sputnik Беларусь
Молодую барменшу с наркотиками задержали в Минске

23-летний минчанин, у которого уже ранее были аналогичные проблемы с законом, был задержан в Московском районе столицы. В ходе обыска у него дома было обнаружено 5,17 гашиша и 0,34 грамма MDMA.

"Данные наркотические и психотропные вещества минчанин приобретал путем закладок в больших количествах на территории Минской области", - рассказали в ГУВД.

Сейчас правоохранители проводят оперативно-разыскные мероприятия с целью установления причастности фигуранта к сбыту наркотических и психотропных веществ.

Еще двое были задержаны во Фрунзенском районе. 36-летний минчанин, проходящий курс лечения от наркозависимости, купил для себя в аптеке по рецепту наркотические средства. Но чтобы заработать денег, мужчина решил продать часть 37-летнему соседу. После совершения сделки их задержали.

"В момент задержания при себе у "сбытчика" было обнаружено и изъято 35 капсул "Трамадола" и 13 таблеток "Клоназепама", у его покупателя обнаружено и изъято 8 капсул "Трамадола" и 13 таблеток "Клоназепама", - рассказали в ГУВД.

Материалы проверки по двум фактам направлены следователям для дачи правовой информации.

Лента новостей
0