Нашли друг друга: автоледи и таксистка столкнулись на перекрестке в Гродно

© Sputnik / Виктор ТолочкоЗимнее ДТП, архивное фото
Зимнее ДТП, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
В момент ДТП в автомобиле такси находились четыре пассажира, один из них получил травму ноги.

МИНСК, 21 фев – Sputnik. ДТП с участием двух девушек-водителей произошло в Гродно: на перекрестке столкнулись легковушка и такси, об этом дорожном инциденте рассказали в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

ДТП на автодороге М-6 Минск-Гродно  - Sputnik Беларусь
СК разыскивает очевидцев смертельного ДТП на трассе Минск – Гродно

Авария произошла днем 20 февраля на пересечении улиц Горького и Мицкевича. Женщина на легковушке Peugeot выезжала со второстепенной дороги и не уступила такси марки Renault, за рулем которого также находилась представительница прекрасного пола, а в салоне ехали четыре пассажира. В результате столкновения легковой автомобиль развернуло.

Автоледи на Peugeot пояснила, что в какой-то момент ей закрыл обзор главной дороги небольшой грузовик. Однако после того, как он проехал, она якобы не видела никаких других автомобилей, которым нужно было уступить дорогу. Поэтому она начала двигаться, но неожиданно почувствовала удар в переднюю часть авто.

В результате аварии пострадал один из пассажиров такси. После столкновения машин мужчина почувствовал себя плохо и попросил помощи медиков. Врачи диагностировали у него ушиб левого колена, госпитализация не понадобилась.

Читайте также:

Лента новостей
0