Студентка колледжа в Солигорске ушла из общежития и исчезла

© Sputnik / Виктор ТолочкоМилиционер
Милиционер - Sputnik Беларусь
Подписаться
Девушка вышла из общежития днем 4 февраля и пропала без вести, в данный момент ее разыскивает милиция.

МИНСК, 6 фев – Sputnik. Несовершеннолетняя учащаяся колледжа пропала в Солигорске несколько дней назад, об этом сообщили в УВД Миноблисполкома.

Люди на остановке общественного транспорта - Sputnik Беларусь
Подросток ушел из дома в Минске и пропал

Пропавшую девушку зовут Маргарита Стешиц, ей 16 лет. Она уроженка деревни Махновичи, но в данный момент обучается в Солигорском государственном колледже и проживает в районном центре. Четвертого февраля около 16:30 студентка вышла из общежития по улице Ленинского Комсомола и пропала. С того момента о ней и ее местонахождении ничего не известно.

Девушка выглядит на 15-16 лет, ее рост около 164 сантиметров, она среднего телосложения. У нее овальное бледное лицо, высокий вертикальный лоб и дугообразные брови. У пропавшей серые глаза, средний прямой нос, прямые светло-русые волосы длиной ниже плеч. Часто она собирает их в хвост. Среди особых примет – татуировка в виде сердца, незаполненная чернилами, на предплечье правой руки с внутренней стороны.

В момент исчезновения Маргарита Стешиц была одета в черные брюки, вязаную кофту в горизонтальную полоску черного и белого цветов.

Милиция обращается с просьбой ко всем, кто что-либо знает о местонахождении подростка, сообщить об этом по телефонам 8 (017) 433-20-25, 8 (017) 428-22-02, 8 (029) 337-85-46, 8 (029) 767-85-46.

Читайте также:

Лента новостей
0