Минчанин выпивал в баре в милицейской рубашке и получил штраф

© Sputnik / Виктор ТолочкоМилиционер
Милиционер - Sputnik Беларусь
Подписаться
Очевидцы сообщили в милицию о том, что в одном из заведений Минска неизвестный в милицейской рубашке употребляет алкоголь.

МИНСК, 4 фев – Sputnik. Житель Минска получил штраф за то, что надел милицейскую рубашку и в таком виде распивал спиртное, сообщили в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома.

Инцидент произошел ночью 3 февраля. Очевидцы сообщили в милицию о том, что в заведении по ул. Лобанка в Минске неизвестный, будучи в милицейской рубашке, употребляет алкоголь.

Рональд Макдональд - Sputnik Беларусь
Мужчина переоделся в McDonalds в форму сотрудника и подрался с персоналом

На место прибыли сотрудники Фрунзенского РУВД, которые и задержали гражданина. Оказалось, что это 24-летний житель столицы, работает водителем на одном из предприятий города по ремонту и техобслуживанию торгового оборудования.

В отношении мужчины составили административный протокол по ч. 2 ст. 23.45 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях (Незаконные изготовление, реализация и ношение формы одежды и знаков различия Вооруженных Сил Республики Беларусь, других войск и воинских формирований, военизированных организаций Республики Беларусь).

Суд наказал мужчину штрафом, также конфискован предмет административного правонарушения.

Сообщается, что минчанина уже привлекали ранее к административной ответственности за мелкое хулиганство, появление в общественном месте в нетрезвом виде, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На счету мужчины также множество других правонарушений по линии Госавтоинспекции.

Читайте также:

 

Лента новостей
0