Достойный противник: могилевчанин устроил спарринг с вахтершей общежития

© PixabayКулак
Кулак - Sputnik Беларусь
Подписаться
Драка произошла в фойе здания, находящегося на улице Кедровой, после произошедшего женщина написала заявление в милицию.

МИНСК, 15 янв – Sputnik. Уголовное дело за хулиганство может быть возбуждено в отношении 46-летнего могилевчанина, который подрался с вахтершей одного из общежитий областного центра, сообщили во вторник в УВД Могилевского облисполкома.

Кулак, архивное фото - Sputnik Беларусь
Нетрезвый мужчина избил пассажирку маршрутки, ехавшей в Петриков

Драка произошла в фойе здания, находящегося на улице Кедровой, после случившегося женщина написала заявление в милицию. Сотрудники угрозыска установили личность хулигана: им оказался рабочий одной из организаций, который пришел в общежитие в гости к приятелю. Нетрезвый гражданин сначала поругался с вахтершей, а потом ударил ее.

"Мужчина рассказал правоохранителям, что увлекается восточными единоборствами, и в состоянии сильного алкогольного опьянения ему показалось, что вахтер – достойный противник", – сообщили в УВД.

По информации управления, материалы в отношении произошедшего уже переданы в Могилевский межрайотдел СК Республики Беларусь, чтобы принять решение о возбуждении дела по ч. 1 ст. 339 Уголовного кодекса Беларуси (хулиганство).

Могилевчанину за "спарринг" с женщиной в качестве максимального наказания грозит до трех лет лишения свободы.

Читайте также:

Лента новостей
0