Ушла в гости: в Витебске пропала 15-летняя школьница

© Sputnik / Виктор ТолочкоМилиционер
Милиционер - Sputnik Беларусь
Подписаться
Девушка ушла в гости к своей подруге 13 января, с того момента о ее местонахождении ничего не известно.

МИНСК, 15 янв – Sputnik. Девушку-подростка, которая ушла из дома и не вернулась, разыскивают в Витебске, об этом сообщили в пресс-службе МВД Беларуси.

Зимний лес, архивное фото - Sputnik Беларусь
Пошла на похороны и заблудилась: пенсионерку нашли в лесу под Кобрином

Пропавшую школьницу зовут Милана Старовойтова, ей 15 лет. Известно, что девушка 13 января около 11:00 вышла из дома и направилась в гости к подруге. Однако домой она не вернулась и на связь с родными больше не выходила.

Выглядит девушка на 15 лет, ее рост – 145–150 сантиметров, телосложение худощавое. У нее короткие темно-русые волосы, постриженные под каре, и голубые глаза. Среди особых примет – 1,5-сантиметровый шрам на левой щеке.

В момент исчезновения школьница была одета в зеленую зимнюю куртку "парка", темно-синюю кофту, черные джинсы, темно-синие полуботинки. На голове у нее была серая трикотажная шапка

Милиция обращается с просьбой ко всем, кто что-либо знает о местоположении пропавшей девушки, сообщить об этом по телефонам 8 (021) 227-09-96, 8 (021) 227-19-44 либо по номеру 102.

На днях 15-летняя школьница пропала в Бресте. Утром 10 января она ушла в школу и не вернулась. Ее мама написала заявление о пропаже ребенка. На Рождество в Минске ушла из дома 14-летняя девочка. Она и ранее неоднократно сбегала из дома. Через несколько дней ее нашли сотрудники милиции.

Лента новостей
0