Четыре машины столкнулись в Минске, есть пострадавшие

© Photo : ГАИ МинскаЧетыре машины столкнулись в Минске на улице Московской
Четыре машины столкнулись в Минске на улице Московской - Sputnik Беларусь
Подписаться
Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся еще с тремя машинами.

МИНСК, 5 дек – Sputnik. Авария с участием четырех автомобилей случилась на улице Московской в Минске, сообщили в ГАИ столицы.

Было установлено, что легковой автомобиль BMW двигался со стороны улицы Чкалова в направлении проспекта Независимости. В районе дома номер 14 по улице Московской водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с тремя автомобилями: Mercedes, Subaru и Volkswagen.

В результате ДТП машины получили повреждения. У пассажирки, находившейся в BMW, прибывшие на место медики предварительно диагностировали черепно-мозговую травму.

Гололедица в Минске - Sputnik Беларусь
Первые жертвы зимы: более 500 белорусов получили травмы из-за гололеда

"Сейчас на улице Московской затруднено движение — просим водителей учитывать указанную информацию при выборе маршрута передвижения", — порекомендовали в ГАИ.

На месте происшествия работают сотрудники госавтоинспекции, а также следователь и специалист управления ГКСЭ по Минску. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, что за минувшие сутки в столице произошло 92 аварии. Их причиной стало несоблюдение скоростного режима и дистанции при движении автомобилей в сложных погодных условиях.

Как предупреждали синоптики, улучшение погоды в Беларуси в среду не стоит ожидать: по-прежнему возможен сильный гололед. В связи с этим ГАИ призывает автомобилистов быть внимательными на дорогах.

Читайте также:

Лента новостей
0