МИНСК, 26 окт – Sputnik. Водитель легкового автомобиля с тяжелыми травмами попал в реанимацию в Бресте после того, как машина несколько раз перевернулась на дороге, сообщили в пятницу в УГАИ УВД Брестского облисполкома.
ДТП произошло в пятницу 26 октября около 10:40 на улице Фортечной областного центра.
"Брестчанин, управляя BMW, на закруглении дороги не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил неоднократное опрокидывание машины", – сказали в ГАИ.
Там также сообщили, что 31-летний мужчина во время движения не пристегнулся ремнем безопасности, поэтому его выбросило из салона через люк на крыше.
По информации областной Госавтоинспекции, житель Бреста в аварии получил тяжелые травмы и был доставлен в реанимационное отделение одной из местных больниц.
В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводят по факту ДТП проверку, устанавливая все его обстоятельства.
Читайте также:
- Ехали "Блаблакаром": скончалась девушка из въехавшего в плуги Renault
- Не успел завершить обгон: "Опель" на гродненской трассе занесло под автопоезд
Факт регистрации и авторизации пользователя на сайтах Спутник при помощи аккаунта или аккаунтов пользователя в социальных сетях обозначает согласие с данными правилами.
Пользователь обязуется своими действиями не нарушать национальное и международное законодательство. Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.
Администрация вправе удалить комментарии, сделанные на языках, отличных от языка, на котором представлено основное содержание материала.
Комментарий пользователя будет удален, если он:
Администрация имеет право без предварительного уведомления пользователя заблокировать ему доступ к странице или удалить его аккаунт в случае нарушения пользователем правил комментирования или при обнаружении в действиях пользователя признаков такого нарушения.