Милиция: лунинецкий "робинзон" нашелся

© Flickr / E. DronkertШалаш в лесу
Шалаш в лесу - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мужчина более 20 суток скрывался в лесу, но потом вернулся к жене.
МИНСК, 17 ноя – Sputnik. Находившийся в розыске как без вести пропавший житель Лунинецкого района Брестской области нашелся, сообщают местные СМИ.
"Александр Сыцевич, исчезнувший 24 октября, жив и здоров. Больше трех недель он по собственной воле прожил в лесу, никому о себе не сообщая. В ночь на 16 ноября мужчина объявился в Житковичском районе, там проживают его жена и дети", – сообщили региональные СМИ со ссылкой на РУВД Лунинецкого района.
Мужчина рассказал, что все это время он находился в лесу в Житковичском районе, а свое отсутствие он объяснил желанием побыть одному. Через 23 дня "отшельник" пришел в дом супруги, с которой в последнее время совместно не проживал, сообщает СМИ.
Как все это время лунинецкий "робинзон" жил в лесу без продуктов питания и при низкой ночной температуре, он пока не рассказывает.
Ранее сообщалось, что 24 октября мужчина работал с отцом в деревне Лахва Лунинецкого района по хозяйству, затем, не сказав ни слова, сел в свой автомобиль и уехал в неизвестном направлении.
К поискам пропавшего подключился поисково-спасательный отряд "Ангел". Сообщения о том, что похожего на Александра человека видели в Барановичах, не подтвердились.
Лента новостей
0