Хоккеисты команды Лукашенко сдали тест на коронавирус

© Sputnik / Михаил Мокрушин / Перейти в фотобанкПерчатки и клюшки хоккеистов
Перчатки и клюшки хоккеистов - Sputnik Беларусь
Подписаться
Один из форвардов президентской команды заразился COVID-19. По словам пресс-секретаря главы государства, это произошла спустя неделю после финального матча любительского турнира.

МИНСК, 24 апр – Sputnik. Хоккеисты команды президента Беларуси Александра Лукашенко сдали тест на коронавирус, пишет "Прессбол".

Тест на коронавирус - Sputnik Беларусь
Жена Дмитрия Мелешко рассказала о состоянии мужа

На этой неделе стало известно, что нападающий президентской команды Дмитрий Мелешко сдал положительный тест на COVID-19. Его жена Надежда рассказала, что муж сейчас находится в больнице.

По информации СМИ, тест на вирус сдали и другие игроки. Правда, имена хоккеистов не называются. Отмечается, что первые отрицательные результаты уже получены. Кроме того, спортсменам рекомендовано в ближайшее время находиться по месту жительства.

Пресс-секретарь белорусского лидера Наталья Эйсмонт заявила, что Лукашенко не сдавал тест на коронавирус. По ее словам, президент в последнее время не контактировал с Мелешко, который заболел "спустя примерно неделю" после финального матча любительского чемпионата Беларуси по хоккею – он состоялся 11 апреля.

Читайте также:

Лента новостей
0