Предсказания Нострадамуса на 2021 год

© AFP 2024 / BORIS HORVATСтраница из книги с предсказаниями Нострадамуса
Страница из книги с предсказаниями Нострадамуса - Sputnik Беларусь
Подписаться
Главные пророчества самого известного предсказателя на грядущий год - в специальной справке Sputnik.

С самых давних времен и по сей день люди интересуются всем тайным и неизведанным, мечтая хоть раз заглянуть в свое ближайшее будущее. А все потому, что каждому человеку нужна уверенность в завтрашнем дне, в своем окружении и выборе. Но, к большой радости или сожалению, дар ясновидения подвластен лишь немногим - предсказателям или, как их называли раньше, магам.

Астролог Павел Глоба  - Sputnik Беларусь
Сбылись или нет: самые громкие предсказания Павла Глобы

Один из самых известных пророков Нострадамус родился 14 декабря 1503 года, но его пророчества до сих пор передаются из поколения в поколение. И хотя некоторые из его предсказаний так и не сбылись, многие из них воплотились в реальность. В уходящий 2020 год, омраченный пандемией и другими проблемами, Sputnik делится главными пророчествами Нострадамуса на 2021 год и надеется на то, что лучшее впереди! И помните: не стоит относиться к пророчествам со всей серьезностью.

Пророчества Нострадамуса на 2021 год:

Зомби-апокалипсис

Конец человечества может быть ближе, чем кажется. Некий ученый создаст биологическое оружие-вирус, который будет превращать людей в зомби.

Мировой голод

Первыми признаками конца света в 2021 году станут голод, землетрясение, вирусы и эпидемии. Пандемия коронавируса - лишь верхушка айсберга, которая запустит серию трагических событий. Мировая трагедия вернет людей в прошлое, а большая часть населения пострадает от проклятия.

Солнечные бури

Многочисленные солнечные бури нанесут огромный ущерб всему живому на планете. Пагубные последствия в изменении климата приведут к войнам и конфликтам, ведь мир начнет бороться за ресурсы для выживания.

Билл Гейтс - Sputnik Беларусь
Мир сходит с ума: почему многие верят в чипирование от Билла Гейтса?

Астероид столкнется с Землей

Согласно записям ясновидящего, речь идет об огромном астероиде, который упадет на Землю. Оказавшись в атмосфере, он разогреется настолько, что небо озарится пожаром.

В головы солдат вживят чипы

В головы американских военных начнут вживлять чипы, после чего они станут первыми людьми-роботами с высоким цифровым интеллектом и начнут спасать человечество.

Церковь как спасительная шлюпка

Неважно, сколько Папа Франциск будет оставаться лидером католиков, он оставит непревзойденное наследие и приблизит огромное число людей к церкви.

Читайте также:

Лента новостей
0