Предсказания Нострадамуса на 2019 год

© AFP 2024 / BORIS HORVAT217-я страница из книги предсказаний Нострадамуса
217-я страница из книги предсказаний Нострадамуса - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пророчества знаменитого предсказателя на наступающий год Желтой Земляной Свиньи – в справке Sputnik.
В это непростое время почти каждый пытается узнать свое будущее. Нам необходимо увериться в том, что за очередным жизненным поворотом нас ждет счастливое и светлое завтра. Но, к нашему огромному сожалению или радости, только избранные обладают даром пророчества. Их называют провидцами, экстрасенсами, ведунами и даже магами.
Вольф Мессинг ведет сеанс телепатии - Sputnik Беларусь
Вольф Мессинг: как первый советский телепат предсказывал будущее
Один из самых известных предсказателей – Нострадамус – умер задолго до нашего рождения, в далеком 1566 году. Однако его предсказания до сих пор передаются из уст в уста, из поколения в поколение. Возможно потому, что он предсказал будущее на много лет вперед. Впрочем, его предсказания витиеваты, поэтому имеют множество трактовок: он не называл ни конкретных дат, ни событий. Однако относительно "расшифровок" его посланий сложился определенный консенсус.
В преддверии наступающего года Желтой Земляной Свиньи Sputnik публикует пророчества Нострадамуса на 2019 год.
  • Изменение климата
Климатические изменения серьезно затронут нашу планету и повлияют на окружающую среду. Это заставит мировых политиков задуматься и принять решение о снижении количества загрязняющих выбросов в атмосферу.
  • Люди научатся разговаривать с животными
Некоторые теоретики и специалисты по предсказаниям утверждают, что Нострадамус предсказал сближение с братьями нашими меньшими. Однако как это произойдет – пока не известно.
  • Падение астероида
Космический катаклизм или же падение астероида может совпасть с мировой катастрофой.
  • Новые медицинские открытия
Хорошее предсказание Нострадамуса: медицина продолжит продвигаться вперед, а новые открытия смогут спасти огромное количество человеческих жизней.
  • Начало Третьей мировой войны
Третья мировая война, в которую будут вовлечены две сверхдержавы, по мнению предсказателя, продлится 27 лет. Нострадамус считал, что война начнется после смерти последнего Папы Римского.
Карточный домик, архивное фото - Sputnik Беларусь
К гадалке не ходи: проверено на себе, как работают ведуньи в интернете
Верить или нет?
Многие теоретики предупреждают: не стоит расстраиваться раньше времени. Данные трактовки предсказаний могут быть неверными вследствие своей туманности и витиеватости. Кроме того, многие и вовсе не верят в возможность предсказывать будущее. Поэтому верить или нет таким предсказаниям – дело каждого.
Смотрите также:
  • Гадания: загляни в будущее и узнай свою судьбу - видео
Лента новостей
0