Фотофакт: около стелы уже стоят автозаки

© SputnikСпецтехника у Стелы в Минске
Спецтехника у Стелы в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
На данный момент около стелы в разных точках расположены как минимум четыре автозака. 

МИНСК, 9 авг - Sputnik. Милицейская спецтехника стоит днем в воскресенье около стелы на столичном проспекте Победителей, передает корреспондент Sputnik. 

На фоне информации о возможных несанкционированных акциях протеста после завершения выборов президента правоохранительные органы усиливают меры безопасности. Так, накануне силовики уже обнесли ограждениями здания Дворца профсоюзов и Дворца офицеров на Октябрьской площади, также на центральных улицах была запрещена парковка.

© SputnikВ разных точках на проспекте Победителей замечена спецтехника: есть бусы и не менее четырех автозаков
Фотофакт: около стелы уже стоят автозаки - Sputnik Беларусь
В разных точках на проспекте Победителей замечена спецтехника: есть бусы и не менее четырех автозаков

Днем в воскресенье около стелы на минском проспекте Победителей стоит спецтехника. В разных точках корреспондент Sputnik насчитал как минимум четыре автозака. Также на месте есть бусы.

Сотрудников правоохранительных органов на месте пока нет.

© SputnikСпецтехника замечена и на парковке за Дворцом спорта. Корреспондент Sputnik насчитал два автозака, три микроавтобуса и две машины ГАИ
Фотофакт: около стелы уже стоят автозаки - Sputnik Беларусь
Спецтехника замечена и на парковке за Дворцом спорта. Корреспондент Sputnik насчитал два автозака, три микроавтобуса и две машины ГАИ

Ранее в МВД Беларуси заявляли о готовности противодействовать попыткам дестабилизации обстановки в стране и массовым беспорядкам. Генпрокуратура призывала граждан не участвовать в несанкционированных акциях. 

Лента новостей
0