Гродненский губернатор о выборах в парламент: пусть это будут люди дела

© Sputnik / Инна ГришукВладимир Кравцов в парламентском кресле видит людей, которые хорошо знают проблемы родного региона и готовы их решать не на словах, а на деле
Владимир Кравцов в парламентском кресле видит людей, которые хорошо знают проблемы родного региона и готовы их решать не на словах, а на деле - Sputnik Беларусь
Подписаться
Губернатор Владимир Кравцов признался, что проголосовал за кандидата, которого он лично знает и которому доверит представлять область в парламенте.

ГРОДНО, 17 ноя – Sputnik, Инна Гришук. Губернатор Гродненской области Владимир Кравцов рассказал, людей с какими качествами лично он видит в белорусском парламенте. Председатель облисполкома голосовал на избирательном участке, который располагается в Гродненской городской гимназии.

Сначала Владимир Кравцов признался, что выборы для него – всегда праздник. В Гродненской области была проделана большая работа по подготовке к важному для страны событию.

"Мы сегодня изберем 13 человек в парламент. Думаю, что это будут достойные люди с активной гражданской позицией, которые помогут решать многие проблемы, которые нас ждут в ближайшие пять лет. Мир стремительно меняется, и нам нужно совершенствовать законодательство и не отставать", – отметил Владимир Кравцов.

© Sputnik / Инна ГришукПредседатель облисполкома голосовал на избирательном участке, который располагается в Гродненской городской гимназии
Гродненский губернатор о выборах в парламент: пусть это будут люди дела - Sputnik Беларусь
Председатель облисполкома голосовал на избирательном участке, который располагается в Гродненской городской гимназии

Отвечая на вопрос, каким должен быть депутат парламента, он сказал, что в парламентском кресле видит людей дела, которые готовы решать проблемы не не словах, а на деле: "Это активный человек, который разбирается и может участвовать в совершенствовании законодательства. Не просто бросать лозунги, а делать реальную работу путем развития и совершенствования законов, помогать развиваться нашей стране".

Он также добавил, что представитель Гродненской области в парламенте должен знать все проблемы и чаяния, которые волнуют жителей региона, и представлять, отстаивать эти интересы в парламенте.

Напоследок губернатор признался, что лично он проголосовал за человека, которого он знает, которому доверяет и который, безусловно, обладает перечисленными ранее качествами.

Как в стране проходят парламентские выборы, читайте в онлайн-трансляции Sputnik

Читайте также:

Лента новостей
0