Один из крупных банков Беларуси не будет обслуживать физлиц в понедельник

© Sputnik / Виктор ТолочкоБанковская карта
Банковская карта - Sputnik Беларусь
Подписаться
С начала рабочего дня до обеда в отделениях банка не смогут обслуживать людей из-за проведения технических работ.

МИНСК, 26 окт - Sputnik. Белагропромбанк не будет обслуживать физических лиц в первой половине дня в понедельник, об этом предупредили в пресс-службе финансового учреждения.

Отделение МТБанка в Минске. Архивное фото  - Sputnik Беларусь
МТБанк возобновил выдачу потребительских кредитов

"Обращаем ваше внимание, что в связи с проведением технических работ 26 октября с 08:00 до 14:00 будет отсутствовать возможность обслуживания физических лиц в подразделениях банка", - рассказали там.

При этом клиентам приносят извинения за доставленные неудобства. Кроме того, в банке пообещали, что в случае досрочного завершения технических работ отделения откроют раньше указанного времени.

В Белагропромбанке отметили, что работать не будут отделения по всей Беларуси. В то же время онлайн-сервисы банка и мобильное приложение будут действовать в обычном режиме, поэтому провести платежи можно будет с помощью сети интернет.

Белагропромбанк является одним из крупнейших государственных банков страны. Доля акций государства превышает 91%. Он работает уже на протяжении 28 лет и является уполномоченным банком правительства по обслуживанию госпрограмм. В данный момент насчитывается более 300 отделений банка по всей стране.

Читайте также:

Лента новостей
0