Лукашенко продолжает поездку в Шкловский район

© Sputnik / Сергей Пивоваров / Перейти в фотобанкВесенние полевые работы
Весенние полевые работы - Sputnik Беларусь
Подписаться
Во вторник глава государства посетит агрохолдинг "Купаловское", на котором бывал не так давно – летом 2018-го.

МИНСК, 26 мар – Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко продолжает во вторник рабочую поездку по Шкловскому району – глава государства посетит агрохолдинг "Купаловское".

Президент накануне начал визит в Шкловский район с посещения агропредприятий. Продолжит поездку Лукашенко по своей малой родине и во вторник.

Подготовка к севу на полях, архивное фото - Sputnik Беларусь
Заяц: ранняя весна требует высокой мобилизации

Сегодня Лукашенко ознакомится с работой агрохолдинга "Купаловское". В минувший раз проблемное предприятие президент посещал в 2018 году – тогда он поставил задачи разобраться с дисциплиной и "навести лоск" в агрохолдинге.

Как сообщает БелТА, во вторник президенту доложат о принимаемых мерах по повышению эффективности деятельности участников сельскохозяйственного объединения и их подготовке к весенне-полевым работам, работе по интенсификации молочного скотоводства на примере "Купаловского".

В ходе своей поездки в Могилевскую область накануне Лукашенко раскритиковал чиновников за качество работы. Так, президент поручил за неделю найти замену вице-премьеру Михаилу Русому и своему помощнику по области Михаилу Лавренкову.

Читайте также:

Лента новостей
0