Little Big рассказали, готовы ли поехать на "Евровидение" в следующем году

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкУчастник группы Little Big Илья Прусикин
Участник группы Little Big Илья Прусикин - Sputnik Беларусь
Подписаться
Лидер группы Илья Прусикин рассказал, что коллектив испытал разочарование, когда проведение конкурса отменили.

МИНСК, 10 мая - Sputnik. Группа Little Big, которая в этом году должна была представлять Россию на международном конкурсе "Евровидение", готова в следующем году снова поехать на конкурс, если поступит соответствующее предложение, рассказали участники коллектива в интервью блогеру NikkieTutorials, которое размещено на Youtube-канале "Евровидения".

Концерт группы Little Big в Москве - Sputnik Беларусь
"Великолепный выбор": что фанаты говорят о песне Little Big для "Евровидения"

"Я скажу так: если нас позовут ... еще раз дадут нам шанс поучаствовать, это будет хорошо. Если нет - то мы ни в коем случае не обидимся, потому что этот конкурс делается не для победы ... не для того, чтобы доказать себе что-то. А для того, чтобы всем вместе провести крутой конкурс. В России очень много достойных ребят", – поделился лидер группы Илья Прусикин.

Участники коллектива также рассказали, что были разочарованы отменой конкурса.

"Это можно назвать разочарованием, потому что это действительно мировое событие... Мы были разочарованы, очень разочарованы. Это было прям обидно", – заключил Прусикин.

Little Big – русская панк-рейв группа, основанная в 2013 году в Санкт-Петербурге. Участники коллектива – вокалисты Илья Прусикин, Софья Таюрская и Антон Лиссов, диджей Сергей Макаров. Группа должна была представлять Россию на международном музыкальном песенном конкурсе "Евровидение-2020", который был отменен из-за коронавируса.

Лента новостей
0