Стинг выступит в Минске осенью

© Sputnik / Виктор ТолочкоКонцерт Стинга в Минске
Концерт Стинга в Минске - Sputnik Беларусь
Подписаться
Его новый альбом "My Songs" вышел в свет в ноябре, в нем представлены современные интерпретации самых известных композиций артиста.

МИНСК, 12 фев – Sputnik. Популярный британский исполнитель Стинг выступит в Минске осенью, об этом сообщили Sputnik организаторы мероприятия.

Артист вернется к белорусским поклонникам с новой программой "My Songs": турне будет проходить на крупнейших концертных площадках и фестивалях, не станет исключением и "Минск-Арена".

Концерт Iron Maiden - Sputnik Беларусь
Музыканты Iron Maiden заявили, что никогда не уйдут со сцены

По словам инициаторов выступления, грядущий концерт – это бурное динамичное шоу с исполнением самых любимых песен. Сцену со Стингом разделит исключительный состав музыкантов, прозвучат такие суперхиты, как "Fields of Gold", "Shape of my Heart", "Roxanne" и не только.

Композитор, певец, автор песен, актер и филантроп Стинг за свою карьеру продал 100 миллионов альбомов. Он является 17-кратным лауреатом премии Grammy (как в составе The Police, так и в качестве сольного исполнителя). Его новый альбом "My Songs" вышел в свет в ноябре 2019-го, в нем представлены современные интерпретации самых известных его композиций.

Шоу пройдет в "Минск-Арене" 4 октября. Стоимость билетов - от 89 до 395 рублей, они появятся в продаже 14 февраля на сайтах allstars.by, ticketpro.by, kvitki.by и в кассах города. Организаторы – музыкальная компания Cherrytree Music совместно с Live Nation, а также концертное агентство AllStars.

Лента новостей
0