Георгий Колдун занял второе место на украинском "Х-факторе"

© Pixabay / NikolayFrolochkinМикрофон
Микрофон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Колдун поблагодарил Украину за все, что происходило с ним за время участия в музыкальном шоу талантов.

МИНСК, 30 дек – Sputnik. Белорусский артист Георгий Колдун занял второе место по итогам суперфинала популярного украинского шоу "Х-фактор-10".

Популярный певец и телеведущий Георгий Колдун - Sputnik Беларусь
Георгий Колдун вышел в суперфинал украинского шоу "X-фактор"

Победа досталась юной певице Элине Иващенко. Судьями проекта выступили певица Настя Каменских, продюсер Игорь Кондратюк, популярная артистка Оля Полякова и певец Андрей Данилко.

"Ну вот, со вторым местом меня. Сейчас я отосплюсь денек-другой и поделюсь мыслями.

А пока что, Украина, огромное спасибо и низкий поклон вам за все, произошедшее со мной за это время. Надеюсь, как-нибудь увидимся еще", – написал Георгий Колдун на своей странице в Instagram.

Напомним, в финале Колдун представил песню Bon Jovi "Livin' on a Prayer", с которой выступал на первом кастинге шоу, на этот раз – в новой интерпретации, которую отличали спокойное акустическое начало и зажигательный финал. Далее он выступил дуэтом с наставницей Ольгой Поляковой. Вместе они исполнили хит Леди Гаги и Брэдли Купера "Shallow". Третьим номером белоруса стала композиция "Видихай" – это первая песня, которую Колдун спел на украинском языке.

Ранее самым успешным из белорусов на украинском "Х-факторе" был Евгений Литвинкович – он становился в участником суперфинала в 2012 и 2013 годах.

Лента новостей
0