Тейлор Свифт побила рекорд Майкла Джексона

© REUTERS / MARIO ANZUONIАвстралийская певица Тейлор Свифт произвела фурор на премии American Music Awards
Австралийская певица Тейлор Свифт произвела фурор на премии American Music Awards - Sputnik Беларусь
Подписаться
29-летняя певица произвела фурор в музыкальном мире и "обскакала" короля американской поп-музыки по количеству наград.

Австралийская певица Тейлор Свифт произвела фурор на премии American Music Awards: звезда не только обошла всех конкурентов, но и превзошла самого Майкла Джексона.

Американская певица Тейлор Свифт - Sputnik Беларусь
Тейлор Свифт стала самой высокооплачиваемой певицей в мире

В Лос-Анджелесе состоялось ежегодное награждение престижной музыкальной премией – American Music Awards. Все сливки музыкального общества собрались в одном месте, чтобы узнать, кто же стал самым успешным исполнителем уходящего года. Сенсационное награждение произвело настоящий фурор среди общественности.

Кантри-поп-певица Тейлор Свифт сразила всех присутствующих музыкальной премии: звезда собрала максимальное количество наград и получила звание "Артиста десятилетия".

Но самой волнующей новостью для всех фанатов стало то, что 29-летняя Свифт побила рекорд Майкла Джексона. Если подсчитать все награды артистки за последние годы, то в общем подсчете вырисовывается цифра 29, в то время как Джексон мог похвастаться лишь 24 наградами. В своей эмоциональной речи Свифт поблагодарила фанатов и свою маму, которая плакала вместе с ней за кулисами.

2019 год стал знаковым для звезды: в конце лета Свифт была признана самой высокооплачиваемой певицей в мире.

Читайте также:

Лента новостей
0