Ольга Бузова собралась на "Евровидение"?

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Во время выступления "поющая ведущая" дала громкое обещание и заинтриговала всех поклонников.

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова снова удивила общественность: во время своего шоу звезда пообещала публике выступить на "Евровидении-2020".

Певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Известный экстрасенс заглянул в будущее Ольги Бузовой

Экс-ведущая телепроекта "Дом-2" отыграла свой последний московский концерт в 2019 году. В зале был аншлаг: помимо многочисленных поклонников, на шоу приехали и российские звезды эстрады. Публика встретила артистку с большим трепетом и аплодисментами, что очень воодушевило певицу и явно спровоцировало неожиданное признание.

Ольга Бузова заинтриговала общественность: во время исполнения своей единственной англоязычной песни певица сделала громкое заявление.

"Следующую песню на английском я спою на конкурсе "Евровидение", – с радостью поделилась звезда.

Россия ранее официально подтвердила свое участие в "Евровидении-2020". Согласно действующему принципу очередности, выбирать представителя страны для конкурса будет "Первый канал".

До сих пор никакой информации о том, кто же представит Россию на "Евровидении-2020", нет. Как правило, артиста называют за несколько месяцев до самого конкурса. Интересно, что Бузова не уточнила, от какой страны планирует поехать на шоу.

Согласно правилам "Евровидения", конкурсная песня не должна исполняться раньше чем до 1 сентября, предшествующего проведению конкурса. Таким образом, с композицией Бузова может попытаться поехать на конкурс лишь один раз – затем песня "устареет".

Конкурс песни "Евровидение-2020" пройдет в мае следующего года в Роттердаме (Нидерланды). За победу в шоу сразятся представители 41-й страны мира.

Читайте также:

Лента новостей
0