Руслан Алехно не прошел в восьмой сезон российского шоу "Голос"

© Sputnik / Перейти в фотобанкБелорусский исполнитель Руслан Алехно
Белорусский исполнитель Руслан Алехно - Sputnik Беларусь
Подписаться
Участника "Евровидения-2008" и обладателя различных музыкальных наград не выбрал ни один из четырех продюсеров.

МИНСК, 2 ноя – Sputnik. Белорусский исполнитель Руслан Алехно не прошел слепое прослушивание популярного российского музыкального шоу "Голос", которое транслирует "Первый канал".

В качестве продюсеров в шоу выступили Полина Гагарина, Константин Меладзе, Валерий Сюткин и Сергей Шнуров. Ни один из них не повернулся к Алехно, исполнявшему песню Яака Йоалы "Подберу музыку". Некоторые продюсеры после выступления 38-летнего конкурсанта отметили, что просто заслушались и забыли нажать кнопку.

Алла Пугачева выступит с большим сольным концертом в Минске - Sputnik Беларусь
Видео
Визит дамы и прицепной вагончик: Пугачева приехала в Минск – видео

Сам Алехно аргументировал свое участие в шоу тем, хотел напомнить о себе.

"Я люблю делать себе вызовы, люблю состояние борьбы. Для меня "Голос" — возможность о себе напомнить", - говорит он сам в своей видеовизитке.

Руслан Алехно - обладатель различных музыкальных наград, в том числе и международных. В 2008-м он представлял Беларусь на "Евровидении" с песней Hasta La Vista, но в итоге не вышел в финал. В 2019-м ему была вручена медаль Франциска Скорины, ей награждают, в частности, за личный вклад в культуру. Алехно также принимал участие в музыкальном шоу телеканала НТВ и агентства Sputnik "Ты супер!", где выступал дуэтом с белорусскими конкурсантками.

 

 

Лента новостей
0