Тимати выступит в Минске в День культуры России

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкРэп-исполнитель Тимати
Рэп-исполнитель Тимати - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мероприятия в рамках праздника начнутся в 19:00 в официальной фан-зоне Игр, а затем переместятся в Дом болельщика команды России.

МИНСК, 27 июн – Sputnik. Популярный российский рэп-исполнитель Тимати (Тимур Юнусов) приедет в Минск на празднование Дня культуры России, сообщили Sputnik организаторы мероприятия.

День культуры России будут отмечать в Минске 29 июня – каждая страна-участница II Европейских игр устраивает такой праздник.

Сувениры - Sputnik Беларусь
Видео
Зайчик с лавандовым животиком и другие сувениры для туристов

Праздник стартует в 19:00 в официальной фан-зоне Игр. Перед зрителями выступят различные музыкальные коллективы и артисты из России. В 21:00 на сцену выйдет Тимати.

После зрители и болельщики в сопровождении молодежного оркестра Street band отправятся в Дом болельщиков команды России, где до 00:00 будет организована дискотека.

Дни культур стран-участниц Игр завершит хозяйка мультиспортивного первенства – Беларусь. День культуры Беларуси будут отмечать 30 июня. На сцене официальной фан-зоны выступят группы "Палац", "Чистый голос", ансамбль "Сябры" и Анатолий Ярмоленко, а также популярные диджеи. Также зрители смогут посмотреть трансляцию церемонии закрытия II Европейских игр.

Лента новостей
0