ЗЕНА вошла в топ-10 участников "Евровидения" по версии фанатов конкурса

© Sputnik / Виктор ТолочкоПобедительница Нацотбора на Евровидение-2019 ЗЕНА
Победительница Нацотбора на Евровидение-2019 ЗЕНА - Sputnik Беларусь
Подписаться
Хорошее место представительница Беларуси смогла получить в проведенном на портале Eurovisionworld голосовании.

МИНСК, 30 апр - Sputnik. Представительница Беларуси на конкурсе песни "Евровидение-2019", молодая певица ЗЕНА вошла в десятку фаворитов шоу по итогам голосования на портале Eurovisionworld.

ЗЕНА выступила на прослушиваниях уверенно - Sputnik Беларусь
Номер Беларуси для "Евровидения" сделает бывший муж Лободы

Беларусь на "Евровидении-2019" представит 16-летняя подопечная Виктора Дробыша ЗЕНА (Зина Куприянович). На сцену в Тель-Авиве молодая певица выйдет с песней Like It.

За две недели до конкурса шансы ЗЕНЫ оценивают по-разному. Так, в голосовании на портале Eurovisionworld артистка занимает десятое место среди всех участников. Она опережает в списке многих исполнителей, считающихся фаворитами шоу, включая представителей Франции, Мальты и Кипра.

Впрочем, в голосовании на другом популярном портале, Wiwibloggs, представительница Беларуси занимает 26-е место. У букмекеров она пока идет в конце списка – на 36-м месте. Впрочем, до сих пор ничего не известно о номере ЗЕНЫ, а также не представлен клип на конкурсную песню. Если публика оценит постановку для композиции Like it, певица может рассчитывать на более успешное выступление.

Конкурс песни "Евровидение-2019" пройдет 14-18 мая в Тель-Авиве. За победу в шоу сразятся представители 41 страны мира.

Читайте также:

Лента новостей
0