Лукашенко назвал Пугачеву одной из самых ярких звезд в истории

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкРоссийская певица Алла Пугачева, архивное фото
Российская певица Алла Пугачева, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
В поздравлении президента в адрес народной артистки СССР – высокая оценка творчества Пугачевой.

МИНСК, 15 апр - Sputnik. Певица Алла Пугачева является одной из самых ярких звезд в истории эстрадного искусства, говорится в поздравлении президента Беларуси Александра Лукашенко в адрес звезды.

Российская певица Алла Пугачева празднует в понедельник 70-летний юбилей. Среди поздравивших Примадонну – и президент Беларуси.

Юбилей Аллы Пугачевой ― поздравление от Злыдней - Sputnik Беларусь
Видео
Юбилей Аллы Пугачевой ― поздравление от Злыдней

"Благодаря гармоничному сочетанию многогранного таланта и высокого профессионального мастерства вы являетесь одной из самых ярких звезд в истории эстрадного искусства. Ваше творчество, наполненное особым душевным теплом и глубоким смыслом, делает жизнь людей духовно богаче, находит живой отклик в сердцах многочисленных поклонников по всему миру. Подтверждение тому - неизменный зрительский интерес к каждому концерту с вашим участием", – говорится в поздравлении президента.

В Беларуси Пугачеву, подчеркнул белорусский лидер, любят и ценят "как замечательную певицу, автора множества песенных хитов и проектов, обаятельного и искреннего в суждениях человека".

В своем поздравлении президент пожелал Пугачевой крепкого здоровья, успехов в реализации всех планов, счастья и благополучия.

Читайте также:

Лента новостей
0