"Ты супер!": стартовал кастинг пятого сезона детского музыкального конкурса

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПобедительницы шоу "Ты супер!" Диана Анкудинова, Валерия Адлейба и певец Алексей Воробьев
Победительницы шоу Ты супер! Диана Анкудинова, Валерия Адлейба и певец Алексей Воробьев - Sputnik Беларусь, 1920, 18.05.2021
Подписаться
Как и в предыдущие годы, в проекте могут принять участие ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, приемных и опекунских семьях, в школах-интернатах.
Телеканал НТВ и Международное информационное агентство и радио Sputnik объявляют о начале кастинга пятого сезона международного вокального конкурса "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей.
Принцип конкурсного отбора также остался прежним: участниками проекта "Ты супер!" смогут стать дети из приемных семей, воспитанники школ-интернатов и детских домов от 7 до 18 лет из всех городов России и стран СНГ. 
Для того чтобы принять участие в кастинге, нужно отправить на электронный адрес редакции Sputnik Беларусь office@sputnik.by:
  •  Видео, в котором участник кастинга представляется (фамилия и имя, возраст, город и статус: проживаю в детском доме/интернате/приемной семье/под опекой), и несколько записей выступлений ребенка. Можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах.
  • Заполненную заявку (скачать)
Результаты первого отборочного тура будут опубликованы летом 2021 года.

История проекта "Ты супер!"

Премьера детского музыкального конкурса "Ты супер!" состоялась на НТВ 11 февраля 2017 года. С первых же эфиров проект стал одним из самых популярных шоу талантов. За четыре сезона проект "Ты супер!" помог сотням юных звезд раскрыть вокальные таланты и сделать первые шаги в профессиональной музыкальной карьере. Некоторые участники исполнили свою мечту и обрели родителей.
Вчерашние участники "Ты супер!" – частые гости различных детских музыкальных конкурсов, в том числе и международных. Выступление победительницы второго сезона шоу "Ты супер!" Дианы Анкудиновой вошло в тройку самых популярных видео российского сегмента YouTube в 2018 году.
Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
ПОЛОЖЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО ПРОЕКТА "ТЫ СУПЕР!" (скачать)
Лента новостей
0