Группа RSAС выступит в Минске

© Photo : концертное агентство "4А – EVENT"Группа RSAС
Группа RSAС  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Музыканты побывают в Беларуси в рамках масштабного тура в поддержку нового альбома "Фелла": артисты посетят 15 городов – от Калининграда до Владивостока.

МИНСК, 15 июл – Sputnik. Вышедшая из андеграунда группа RSAC выступит с концертом в Минске осенью, сообщили Sputnik организаторы мероприятия.

Масштабный тур посвящен 40-летию известного альбома The Wall - Sputnik Беларусь
Трибьют The Pink Floyd Show UK едет в Минск

Группа RSAC с недавних пор широко известна публике. Музыканты побывают в Беларуси в рамках масштабного тура в поддержку нового альбома "Фелла": артисты посетят 15 городов от Калининграда до Владивостока.

"Новую волну популярности группе RSAC принес совместный с певицей Ella трек NBA, который был включен в альбом "Аргументы". Трек возглавил всевозможные русскоязычные чарты", – пояснили организаторы концерта.

Ранее группа также сотрудничала с такими исполнителями, как "Мумий Тролль", "Сансара", "Пошлая Молли" и даже американцами The Brian Jonestown Massacre.

В составе группы RSAC – Феликс Бондарев, Леонид Затагин (Tesla Boy), Иван Амельченко (Mana Island) и с недавнего времени певица Ella, которая дополнила музыку группы более лиричным звучанием.

Группа RSAC выступит в столичном клубе Re:Public 23 октября. Билет на танцпол обойдется в 40 рублей, а место за столиком – в 55.

Лента новостей
0