Хорошая реализация: Квартальнов о победе "Динамо-Минск" над "Ладой"

После уверенной победы минчане с 51 баллом после 35 сыгранных в "регулярке" матчей поднялись на вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
МИНСК, 22 дек – Sputnik. Главный тренер минского "Динамо" Дмитрий Квартальнов остался доволен игрой своих подопечных в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против "Лады", сообщила пресс-служба "зубров".
Накануне минчане на старте домашней серии с крупным счетом обыграли гостей из Тольятти – 7:2.
"Хороший второй период провели, забили голы и это сказалось. Жаль, что пропустили в меньшинстве. Счет позволял, но не надо такого допускать, нужно играть посолиднее, помогать Васе (Демченко вратарь "Динамо" - Sputnik). Довольны игрой и реализацией, но не все были в хорошем состоянии. Готовимся к следующей игре", - сказал тренер.
После этой уверенной победы минчане с 51 баллом после 35 сыгранных в "регулярке" матчей поднялись на вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции.
Следующий матч "зубры" также проведут на домашнем льду 23 декабря против московских одноклубников. "Динамо-Москва" в настоящее время является ближайшим преследователем минской команды – в активе московского клуба 50 баллов после 37 сыгранных матчей и третья строчка на Западе.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!