Радио

Ретроградный Меркурий в сентябре 2022 принесет удачу четырем знакам зодиака

Известный российский астролог Алена Никольская перечислила четыре знака зодиака, которым во второй половине сентября больше всего повезет в делах, финансах и личной жизни, а также дала советы ― на какие опасности обратить внимание. Подробности в нашем видео.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
На неделе с 19 по 25 сентября больше всего повезет людям ярким, харизматичным и готовым идти до конца в достижении своих целей, говорит Алена Никольская.
"Предстоящая неделя будет очень любопытной для предпринимателей, потому что буквально все ваше желание будет продиктовано движением вперед, вам захочется любые горы свернуть и добиться своей цели", - рассказывает астролог.
Особенно будут успешны люди, которые родились под знаком Овна, Льва, Стрельца, а также Козерога. Для вас это невероятно благоприятная неделя. Подумайте, сконцентрируйтесь над тем, что вам действительно важно, и действуйте без промедления. Но помните, что поскольку Меркурий у нас сейчас ретроградный, разные задержки нежелательны, рекомендует астролог.
Ретроградный Меркурий в сентябре 2022: как пережить ближайшие недели >>>
Не злитесь, не напрягайтесь, и двигайтесь в том направлении, которое наметили изначально, советует Никольская.
"Для Тельцов, Близнецов, Весов и Водолеев сейчас время продиктовано отношениями с противоположным полом, появятся люди, с которыми вы давно общались, по каким-то причинам вы их забыли, возможно, просто пути разошлись, или как-то не сложилось, или что-то пошло не так. Так вот сейчас в этих отношениях паузы будут сняты. Этот человек может либо появиться у вас на горизонте, либо вы о нем вспомните, либо совершенно неожиданно встретитесь. Это время возможности войти в одну и ту же воду второй раз", - говорит астролог.
Для представителей знака Рак, Дева и Рыбы сейчас будет прекрасный шанс запустить какой-то свой новый проект. Обязательно обратите внимание на идеи, которые у вас были раньше. Либо сделайте этот проект с теми людьми, с которыми вы сотрудничали раньше. И все благодаря ретроградному Меркурию, отмечает собеседница.
"Не ходите там, где темно": прогноз на сентябрь 2022 >>>
В этот период будет полезным вернуться в прошлое, пересмотреть свои действия, сделать работу над ошибками и обязательно воплотить запланированное в реальность.
"И наконец, для Стрельцов и Водолеев эта неделя будет обусловлена вопросами со здоровьем. Это не значит, что вы сильно заболеете, это значит, что вам надо будет либо сдать какие-то анализы, либо вы просто сходите на массаж или на СПА, в любом случае обратите внимание на свое здоровье, особенно на печень и ноги. И тогда все будет хорошо", - советует астролог.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Дзен.Новости и читайте наш канал в Дзен!