Макгрегор пообещал поймать Нурмагомедова

Известный боец смешанных единоборств ирландец Конор Макгрегор проведет 24 января в Абу-Даби поединок против американца Дастина Порье, 21 января прошла предматчевая пресс-конференция.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

МИНСК, 21 янв - Sputnik. Известный боец смешанных единоборств Конор Макгрегор пообещал поймать Хабиба Нурмагомедова, об этом он заявил на пресс-конференции в четверг.

Также ирландец заявил, что не желает никакого вреда Хабибу. "Это все в прошлом. Но все хотят бой между нами. Этот бой нужен. А вот он его не хочет", – сказал Макгрегор.

Непобежденный россиянин Хабиб Нурмагомедов в октябре 2018 года досрочно победил ирландского бойца. С тех пор Макгрегор многократно говорил о своем желании провести матч-реванш. Однако Хабиб отвечал, что ему это не интересно. Россиянин завершил карьеру после виктории над американцем Джастином Гэтжи 24 октября прошлого года.

Рамос вызвал Макгрегора на бой, ирландец ответил

Возвращение Макгрегора

Летом Макгрегор в очередной раз объявил о завершении карьеры, а уже осенью – о своем возвращении. Поединок с Порье 24 января в ОАЭ станет первым после непродолжительной паузы спортсмена.

Макгрегор на пресс-конференции отметил хорошую форму Порье и признался, что ему придется нелегко, но он все же намерен победить.

Ирландец и американец встречались в "клетке" в 2014 году, тогда победу нокаутом одержал Конор. Sputnik попросил эксперта оценить шансы Порье в бою с Конором.

Конор Макгрегор является экс-чемпионом в полулегком и легком весе.