Радио

Вассерман рассказал о своей главной надежде на 2021-й год

Пандемия коронавируса очень многому научила весь мир, считает политический консультант, аналитик Анатолий Вассерман и высказывает надежду, что экономический кризис пойдет на спад.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
Вассерман рассказал о своей главной надежде на 2021-й год

Эксперты и постоянные собеседники радио Sputnik подводят итоги уходящего 2020 года и рассказывают о надеждах, которые связывают с наступающим 2021-м. Чаще всего видные экономисты и политические аналитики сходятся в том, что год был, мягко говоря, неординарным, но именно в такие кризисные периоды происходят прорывные модернизации и у ряда стран появляется шанс обрести настоящую суверенность. Такого же мнения придерживается известный политический консультант Анатолий Вассерман. 

Бышок пояснил, чего белорусы на самом деле ждут от Лукашенко

"Уходящий год был редкостным кошмаром, но именно по этому шансов на то, что 2021-й год будет еще хуже, очень не много, на мой взгляд. Главная моя надежда на 2021-й год связана с тем, что даже не смотря на государственный переворот в Соединенных государствах Америки, продолжится демонтаж системы глобального разделения труда, основанной на узкой специализации целого ряда стран", ― отметил собеседник Sputnik.

Комментарий известного российского политического эксперта Анатолия Вассермана слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также: