СМИ: Эмма Стоун тайно вышла замуж и ждет ребенка

Кажется, что период самоизоляции не прошел даром для многих звезд. Не успела звезда "Ла-Ла Ленда" стать женой, как поклонники заговорили о ее беременности.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Голливудская актриса Эмма Стоун удивила всех поклонников: рыжеволосая звезда успела тайно выйти замуж и даже спровоцировать слухи о своей беременности.

Стоун и ее избранник-режиссер Дэйв МакКери объявили о своей помолвке в конце 2019 года, но после отменили свадьбу якобы из-за пандемии. Но все оказалось неправдой. Будучи одной из самых скрытных звездных пар, знаменитости смогли утаить церемонию бракосочетания, которая все же состоялась, судя по снимкам Daily Mail.

Анорексия или беременность? Бесформенный наряд Джоли раскритиковали в сети

Новость о возможной беременности Эммы Стоун ошарашила общественность: не успели фанаты отойти от тайной свадьбы любимицы, как заметили округлившийся живот актрисы.

Как сообщило издание "Hello!", недавно папарацци подловили Стоун и ее возлюбленного на прогулке в Лос-Анджелесе: на пальцах молодоженов сияли обручальные кольца, а Стоун была одета в мешковатый костюм, который подчеркивал явно округлившийся живот.

Слухи положении актрисы подтвердила дизайнер Това Малибу, которая заверила, что Стоун действительно ждет первенца.

Напомним, что недавно стало известно о пополнении и в семье российских селебрити - Наталья Подольская беременна от Владимира Преснякова.