Раскрыт секрет "прощального наряда" Меган Маркл

"Тайное оружие" заключительного тура герцогини Сассекской в королевстве и другие подробности разузнали журналисты.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Поклонники супруги принца Гарри Меган Маркл могут ликовать: модные подробности прощального тура герцогини в Британии больше не являются секретом.

Еще в августе 2020 года королевские эксперты сошлись во мнении, что Маркл заранее готовилась покинуть ряды аристократов: экс-актриса тщательно спланировала каждый из своих нарядов и дала указание своему другу-визажисту Дэниелу Мартину, что должна "выглядеть на миллион долларов" в течение всей "прощальной недели". Но самые интересные подробности, касающиеся стиля мятежницы, стали известны лишь сейчас.

Сын Меган Маркл осчастливил дедушку одним словом

Как сообщило издание Daily Mail, секреты модного прощания Маркл: имя стилиста, бренды и стоимость нарядов – стали известны совсем недавно и уже удивили общественность.

Например, помощницей герцогини стала американская стилистка и экс-сотрудница модного дома Prada Мария Минс Коут, которая и стала "тайным оружием" герцогини. Стилистка даже переехала поближе к своей подопечной, чтобы быть на связи с ней 24 часа в сутки.

Именно Конс посоветовала Маркл приехать на премию Endeavour Fund Awards в сногсшибательном платье ярко-бирюзового цвета от Vitoria Beckham и синих лодочках от Manolo Blahnik. Образ был дополнен золотистым клатчем от Stella McCartney. Стоимость наряда оценивается в сумму около $15 тысяч.

Читайте также: