Видео

Буйный после дня рождения мужчина вызвал "на разы" гаишника – видео

Нетрезвый мужчина в Кобрине попытался "разобраться" с инспектором патрульной службы. Что из этого вышло – смотрите на видео.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Инцидент произошел накануне вечером – экипаж ГАИ остановил Audi 100 для проверки документов. Выяснилось, что за рулем находился бесправник. Пока проходило разбирательство, из легковушки вышел пассажир, который начал оскорблять инспектора, сообщило МВД Беларуси.

Пьяный студент попрыгал на чужом авто и заработал "уголовку"

Затем мужчина схватил за форму инспектора и начал призывать "выйти на разы". После этого буйного пассажира пришлось усмирять – инспектору на помощь пришли сотрудник МЧС и таксист. В ролике, опубликованном милицией, можно увидеть весь ход конфликта. Вся нецензурная речь, которой "поливал" окружающих мужчина, предусмотрительно "запикана".

Выяснилось, что 33-летний мужчина за день до этого отмечал свой день рождения и на следующий день еще пребывал в подпитии. Медосвидетельствование показало в крови у буяна 1,7 промилле алкоголя.

Именинник задержан и стал фигурантом уголовного дела по ст. 364 (Насилие либо угроза применения насилия в отношении сотрудника внутренних дел).

Читайте также: