Видео

США начали готовиться к президентским выборам "под российским влиянием"

Пентагон всерьез полагает, что Россия вмешается в президентские выборы в США, которые пройдут в 2020 году. Смотрите на видео, что уже предпринимают Штаты.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Для того, чтобы провести предвыборную кампанию без внешнего влияния, военные чиновники разработали целую стратегию информационной войны. Кибервойска будут распространять дезинформацию, которая, по задумке Вашингтона, внесет разлад в политическое руководство России.

НАТО начнет 2020 год с репетиции "марша в Россию" – видео

Коснутся превентивные меры и российских бизнесменов, высокопоставленных военных и госчиновников – им будет отправлена рассылка с угрозами о раскрытии конфиденциальной информации.

Таким образом, путем влияния на работу российских властей и открытого шантажа США будут защищаться от вмешательства во внутренние дела.

Кремль не раз официально отрицал какое-либо влияние со своей стороны на президентские выборы в США, а президент России Владимир Путин и глава МИД страны Сергей Лавров не раз шутили по этому поводу. Власти США, не смотря на свои обвинения, так и не смогли предоставить доказательства российского влияния на победу Дональда Трампа на предыдущих выборах.

Читайте также: