Невеста растрогала соцсети свадебным фото

Американка, которой повезло, что до ее свадьбы дожили четыре бабушки, попросила их всех стать цветочницами на праздничной церемонии.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

Жительница американского штата Теннесси Линдси Раби растрогала пользователей соцсетей своим свадебным снимком. Она попросила четырех бабушек стать цветочницами на ее свадьбе.

Китаянка пришла в платье невесты на свадьбу к своему бывшему парню и сорвала ее

Обычно роль цветочниц на свадьбе исполняют маленькие девочки, но невеста захотела сделать свой праздник особенным и попросила бабушек быть цветочницами. На трогательном снимке она позирует вместе с четырьмя бабушками, одетыми в одинаковые голубые платья с пайетками и жакеты.

По словам Линдси Раби, эта идея у нее родилась сразу после помолвки. Вместе с невестой на фото позируют ее 90-летняя прабабушка Кэтлин Браун, а также ее 76-летняя бабушка Ванда Грант и 72-летняя Бетти Браун, четвертой цветочницей стала 70-летняя бабушка жениха Джойс Раби.

Трогательный снимок опубликовала свадебный фотограф на своей странице в Instagram.

"Я видела много симпатичных цветочниц... но эти четыре девочки стали вишенкой на торте", – призналась фотограф в подписи к снимку.

Пользователи до сих пор продолжают оставлять восторженные комментарии к этому снимку, где признаются, что это невероятно красивое воспоминание о свадебном дне, чудесно иметь такое фото на память, а также что это по-настоящему трогательная и милая история.

Читайте также: