Многие удивились: журнал People назвал самого сексуального мужчину года

Обладатель титула самого сексуального мужчины 2018 года признался, что не ожидал когда-либо стать секс-символом и что мама будет очень им гордиться.
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

МИНСК, 6 ноя – Sputnik. Британский актер Идрис Эльба стал самым сексуальным мужчиной 2018 года по версии журнала People, об этом сообщил он сам в своем Instagram.

Выбор удивил не только многих женщин по всему миру, но и самого секс-символа: Эльба признался, что не ожидал когда-либо получить подобное признание. "Я подумал: да ладно, нет. В самом деле?  Но, посмотрев в зеркало, я подумал: "Да, сегодня ты такой сексуальный", - поделился 46-летний актер.

Он не скрывает, что ему очень приятно. "Это был приятный неожиданный сюрприз, который вселил в меня уверенность. Мама будет гордиться мной", - рассказал Эльба.

Актер вспомнил, что в школе не отличался особой привлекательностью – он был высоким и худощавым. "А потом я отрастил усы, мускулы и характер и стал самым крутым парнем района", - отметил он.

Эльба начинал свою карьеру на телевидении, участвуя в съемках сериалов. Он известен зрителям благодаря ролям в фильмах "Тихоокеанский рубеж", "Рок-н-рольщик", "Большая игра".  Одной из главных его киноработ стала главная роль в фильме "Темная башня", снятом по мотивам одноимeнного цикла романов Стивена Кинга.

Ранее самыми сексуальными мужчинами года по версии журнала People становились Джон Клуни, Брэд Питт, Брэдли Купер, Том Круз, Райан Рейнольдс и другие. Выбор этого года многим представительницам женского пола показался нестандартным.