Гарри Кейн принес Англии победу над Тунисом

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкФутболист Гарри Кейн (Англия)
Футболист Гарри Кейн (Англия) - Sputnik Беларусь
Капитан англичан спас команду от потери очков в компенсированное арбитром время, замкнув передачу с углового.

МИНСК, 18 июн — Sputnik. Сборная Англии вырвала победу у команды Туниса на Чемпионате мира по футболу в России, сообщает Sputnik.

Сборная Саудовской Аравии в аэропорту - Sputnik Беларусь
Самолет с футболистами Саудовской Аравии загорелся в воздухе

Поединок состоялся 18 июня в Волгограде. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу англичан. Победу английской сборной принес дубль форварда Гарри Кейна (11-я и 91-я минуты). У тунисцев ворота Джордана Пикфорда поразил Фержани Сасси (35, пенальти)

Ранее в группе G состоялся поединок Бельгия — Панама, он завершился со счетом 3:0 в пользу бельгийцев. Таким образом, Бельгия лидирует в квартете с тремя очками, опережая англичан за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Панамцы и тунисцы занимают третье и четвертое место соответственно.

В следующем туре сборная Туниса 23 июня в Москве на стадионе "Спартак" сыграет с бельгийцами, а англичане 24 июня в Нижнем Новгороде — с Панамой.