Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Как говорить с женщиной на языке любви – подсказка астролога для мужчин

© Sputnik / Мария АмелинаПоцелуй
Поцелуй - Sputnik Беларусь, 1920, 13.03.2024
Подписаться
Не всегда традиционные методы завоевания женских сердец срабатывают, это легко объясняется влиянием планет. Как с ними подружиться и взрастить настоящую любовь - в материале Sputnik.
Каждый человек воспринимает любовь по-разному, собственно, как и демонстрирует ее. Кому-то нужны подвиги, чтобы поверить в искренние чувства своего избранника, а кому-то достаточно приятных слов, немного внимания или вкусного ужина. Это легко объясняется и с точки зрения ведической астрологии, ведь у каждого знака зодиака свой язык любви.
Если мужчина выпытает у объекта своего обожания ее восходящий или лунный знак (речь идет о знаках ведической астрологии), то благодаря планетам, он будет точно знать, как выразить ей свою любовь и заставить поверить в свои искренние чувства.
А как правильно интерпретировать информацию о знаках, корреспонденту Sputnik рассказала ведический астролог Вероника Жуковская.
© Photo : из личного архива Вероники ЖуковскойВероника Жуковская
Вероника Жуковская - Sputnik Беларусь, 1920, 13.03.2024
Вероника Жуковская

У каждого свой язык любви

Если ваша девушка овен, то ее любовь выражается в поступках, соответственно, будьте смелым, предприимчивым, мало говорите и много действуете, постоянно зовите ее куда-нибудь, и тогда она поймет, что вы ее по-настоящему любите.
Тельцы любят, чтобы было вкусно и красиво, так что девушку-тельца хорошо отвести в красивый и уютный ресторан и вкусно накормить, тогда она будет ощущать себя действительно любимой.
"Девушкам-близнецам важно, чтобы с ними общались, их любовь в разговорах, когда с ними о чем-то приятно беседуют, что-то обсуждают, даже если это просто разговор про последний фильм или происшествие в городе", - рассказала эксперт по планетам.
Раки любят, когда о них заботятся, и эта забота на самом деле может быть самой разной: тяжелую сумку поднести, встретить с работы, сделать расслабляющий массаж или просто выслушать.
Девушками-львами нужно восхищаться. Если молодой человек будет постоянно хвалить свою "львицу", подчеркивать ее уникальность, она точно поймет, что он ее очень сильно любит.
"Если говорить про дев, то их можно покорить высокоинтеллектуальными беседами. Будьте очень аккуратны, обращайте внимание на детали. Это тот случай, когда любовь в мелочах", - отметила астролог.
Девушки-весы любят эмоции и романтику. Пригласите их покататься на качелях, погулять под луной или спойте серенаду, и точно покорите сердце представительницы этого знака.
"Девушки-скорпионы самые страстные, так что для них не на последнем месте насыщенная сексуальная жизнь. Это также любительницы острых ощущений. А вот для девушек-стрельцов любовь – это скорее про верность и преданность", - пояснила Вероника.
Девушки-козероги почувствуют любовь избранника, если он будет много работать и помогать им решать какие-нибудь финансовые вопросы. Хотя представительницы этого знака зодиака и сами очень ориентированы на работу.
"Миссия девушки-водолея - спасти этот мир, поэтому если ее избранник будет с ней на одной волне, она точно ощутит себя любимой. Будьте готовы вместе искать приют для бездомных животных, участвовать в субботниках или отправлять гуманитарную помощь в Африку", - рассказала ведический астролог.
При этом, как отмечает специалист, девушки-рыбы верят в чудеса и любят сказки, им любовь нужно подавать именно под таким соусом
"С помощью этих знаний можно не только признаться в искренних чувствах своей второй половинке, но и наладить отношения в кризисный момент. Когда каждый понимает, на каком языке говорит его любимый человек, достичь гармонии в отношениях гораздо проще. Применяйте на практике эти простые астрологические рекомендации и результат не заставит себя ждать", - подытожила специалист по планетам.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0