В Минске рухнула часть моста на Немиге, движение закрыто - видео

© Photo : МингорисполкомВ Минске рухнула часть моста на Немиге
В Минске рухнула часть моста на Немиге  - Sputnik Беларусь, 1920, 08.01.2022
Подписаться
На проезжую часть рухнула левая часть моста, причины обрушения сейчас выясняются, идет демонтаж рухнувших конструкций.
МИНСК, 8 янв ― Sputnik. В Минске городские службы устанавливают причины обрушения пешеходной части путепровода на улице Немига. Обрушение произошло в ночное время, сообщил корреспондент Sputnik.
На месте работали сотрудники ГАИ, МЧС и следователи. Пострадавших, по данным спасателей, нет.
"Произошло обрушение пешеходной части путепровода через ул. Немига в Минске. Пострадавших нет", - подтвердил зампредседателя Мингорисполкома Александр Дорохович, его цитирует официальный telegram-канал минской мэрии.
Сейчас производится демонтаж обрушившейся крайней левой части, затем начнется демонтаж путепровода, добавил заместитель председателя горисполкома.

Движение закрыто

ГАИ обратилась к автомобилистам с предупреждением в связи с обрушением моста на проспекте Победителей над улицей Немига, на которую рухнула часть бетонной конструкции, в связи с чем было принято решение о закрытии движения транспорта.
Движение по проезжей части перекрыто для всех видов транспорта без исключения, в том числе и общественного, сообщили в ГАИ Минска. Там уточнили, что движение закрыто по ул. Немига от ул. Городской Вал до ул. Янки Купалы, а также на ул. Ленина от пр. Независимости до ул. Мельникайте На этих участках дорог дежурят дополнительные наряды ДПС и установлены ограждения.

Читайте также:

В Новополоцке из-за угрозы обрушения закрывают мост через Двину
Минтранс назвал причину обрушения моста под Борисовом
Перила пешеходного моста рухнули в реку в центре Могилева
Лента новостей
0