Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Сосновский: саммит Путин – Байден и его оценка в Европе

© SputnikПолитический эксперт, публицист, главный редактор немецкого интернет-журнала World Economy Александр Сосновский
Политический эксперт, публицист, главный редактор немецкого интернет-журнала World Economy Александр Сосновский - Sputnik Беларусь, 1920, 21.06.2021
Подписаться
Главные итоги встречи лидеров России и США и перспективы дальнейшего развития глобальной политической ситуации оценивает известный эксперт Александр Сосновский.
Сосновский: саммит Путин-Байден - оценка в Европе
В Женеве Байдену важно было договориться с Путиным пусть не о совсем теплых, но о понятных отношениях, и как считают на Западе, это удалось, были начерчены некие "красные линии", которые, несмотря на то, что обе страны являются стратегическими противниками, все же создают предсказуемость и стабильность, отметил в беседе со Sputnik главный редактор немецкого интернет-журнала World Economy, член-корреспондент РАЕН Алекандр Сосновский. 
Президент РФ Владимир Путин - Sputnik Беларусь, 1920, 20.06.2021
Победа.Sputnik.by
Путин подготовил статью к 80-летию начала Великой Отечественной
"В Германии отмечают, что рукопожатие Байдена и Путина позволило Европе вздохнуть с облегчением. При этом, несмотря на некую передышку, которая сейчас необходима Западу для того, чтобы догнать Россию в сфере новых вооружений, давление и санкционная политика будут продолжаться. При любом удобном случае Россию будут пытаться прижать, или зажать", – отметил собеседник Sputnik.
Комментарий политического эксперта, главного редактора  немецкого интернет-журнала World Economy Александра Сосновского слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.
Читайте также:
Кочетков: пришло время продвигать наши ценности
Знамя Победы над Рейхстагом: VR-реконструкция в Бресте - видео
Лента новостей
0