Даша, ты самая лучшая: фанаты поздравляют Домрачеву с победой

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкДарья Домрачева, архивное фото
Дарья Домрачева, архивное фото - Sputnik Беларусь
В пятницу белорусская спортсменка показала лучшее время в спринте второго этапа Кубка мира.

МИНСК, 8 сен — Sputnik. Фанаты начали поздравлять олимпийскую чемпионку Дарью Домрачеву, которая в пятницу выиграла спринт второго этапа Кубка мира по биатлону в шведском Хохфильцене.

Поклонники оставляют свои записи под фотографиями на страничке спортсменки в Instagram:

"Поздравляю, Даша. Ты красотка, желаю дальнейших побед!!!!"

"Поздравляю с победой! Всегда верим в Вас!!!!"

"Дашенька, ты самая лучшая!!!"

В пятницу белорусская спортсменка в сложных погодных условиях выиграла спринт второго этапа Кубка мира по биатлону в шведском Хохфильцене. Не сделав ни одного промаха на огневых рубежах, она показала на финише лучшее время.

Для Домрачевой эта победа оказалась 29-й по счету на этапах Кубка мира.

Второе место заняла словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина (1 промах, +23.1), третье — итальянка Доротея Вирер (1; +29.0).

Надежда Скардино финишировала 26-й (2; +1:35,3), Ирина Кривко — 35-й (2; +1:53.0), Дарья Юркевич — 83-й (2; +3:17.8).

В субботу, 9 декабря, пройдут мужской (12,5 километра) и женский пасьюты (10 километров).