Фото

Инаугурация Трампа: наряды первой леди

Подписаться
Наряды первой леди США Меланьи Трамп интересовали всех, кто следил за инаугурацией президента, ничуть не меньше, чем сама речь Дональда Трампа.

Для инаугурации первая леди США появилась в голубом костюме с юбкой-карандашом от американского дизайнера Ральфа Лорена, а на бал пришла в платье молочного цвета от французского дизайнера Эрве Пьера, бывшего креативного директора дома Carolina Herrera. Пользователи соцсетей сравнили ее новый наряд с нарядом Жаклин Кеннеди, которая была также в голубом костюме на инаугурации своего мужа в 1961 году.

Иванка Трамп выбрала для бала платье пудрового цвета в золотых пайетках с пышной юбкой, которое журналисты назвали "платьем принцессы".

© REUTERS / Yuri GripasДональд Трамп с женой Меланьей на инаугурационном завтраке.
"Cheers!" Практически свадебная фотография.
Президент США Дональд Трамп с женой Меланьей на инаугурационном завтраке - Sputnik Беларусь
1/15
Дональд Трамп с женой Меланьей на инаугурационном завтраке.
"Cheers!" Практически свадебная фотография.
© REUTERS / Rob CarrПосле чаепития Дональд Трамп с уходящим лидером страны Бараком Обамой и их супруги прибыли на церемонию инаугурации.
Президент Дональд Трамп и бывший президент США Барак Обама с супругами - Sputnik Беларусь
2/15
После чаепития Дональд Трамп с уходящим лидером страны Бараком Обамой и их супруги прибыли на церемонию инаугурации.
© REUTERS / Jonathan ErnstМеланья Трамп надела небесно-голубой ансамбль Ralph Lauren. В этом же оттенке подобраны и аксессуары - классические лодочки с острым носком на тонкой шпильке и перчатки.
Президент США Дональд Трамп и первая леди Меланья Трамп - Sputnik Беларусь
3/15
Меланья Трамп надела небесно-голубой ансамбль Ralph Lauren. В этом же оттенке подобраны и аксессуары - классические лодочки с острым носком на тонкой шпильке и перчатки.
© REUTERS / Carlos BarriaПервая леди с сыном Барроном.
Пользователи соцсетей сравнили ее новый наряд с нарядом Жаклин Кеннеди, которая была также в голубом костюме на инаугурации своего мужа в 1961 году. Примечательно, что ранее Ральф Лорен сделал много костюмов для Хиллари Клинтон.
Первая леди США Меланья Трамп и сын Баррон перед инаугурацией - Sputnik Беларусь
4/15
Первая леди с сыном Барроном.
Пользователи соцсетей сравнили ее новый наряд с нарядом Жаклин Кеннеди, которая была также в голубом костюме на инаугурации своего мужа в 1961 году. Примечательно, что ранее Ральф Лорен сделал много костюмов для Хиллари Клинтон.
© REUTERS / Lucy NicholsonДональд Трамп присягает на Библии во время его вступления в должность президента США.
Дональд Трамп присягает на Библии во время его вступления в должность президента США - Sputnik Беларусь
5/15
Дональд Трамп присягает на Библии во время его вступления в должность президента США.
© REUTERS / J. Scott Applewhite/PoolДональд Трамп целует свою жену Меланью Трамп после подписания документов в Капитолии в Вашингтоне.
Дональд Трамп целует свою жену Меланью Трамп - Sputnik Беларусь
6/15
Дональд Трамп целует свою жену Меланью Трамп после подписания документов в Капитолии в Вашингтоне.
© REUTERS / Jack GruberБарак Обама вместе со своей семьей по традиции покинул Капитолий после церемонии инаугурации на вертолете - они отправились во Флориду в отпуск.
Бывший президент США Барак Обама и Мишель Обама стоят с президентом Дональдом Трампом и Меланией Трамп на инаугурации президента 2017 года - Sputnik Беларусь
7/15
Барак Обама вместе со своей семьей по традиции покинул Капитолий после церемонии инаугурации на вертолете - они отправились во Флориду в отпуск.
© REUTERS / Evan Vucci / PoolПрезидент Дональд Трамп с первой леди Меланьей Трамп и их сыном Барроном во время парада на Пенсильвания-авеню в Вашингтоне.
Президент Дональд Трамп с первой леди Меланией Трамп и их сыном Барроном во время парада на Пенсильвания-авеню в Вашингтоне - Sputnik Беларусь
8/15
Президент Дональд Трамп с первой леди Меланьей Трамп и их сыном Барроном во время парада на Пенсильвания-авеню в Вашингтоне.
© REUTERS / Jonathan ErnstДля инаугурационного бала в честь вступления ее мужа на должность президента США Меланья выбрала платье Hervé Pierre.
Президент США Дональд Трамп со своей супругой Меланьей на балу в честь инаугурации - Sputnik Беларусь
9/15
Для инаугурационного бала в честь вступления ее мужа на должность президента США Меланья выбрала платье Hervé Pierre.
© REUTERS / Brian SnyderПлатье с открытыми плечами сшито из крепа теплого ванильного оттенка и украшено деликатной скульптурной рюшей. Яркими деталями образа стал тонкий красный пояс и высокий разрез.
Президент США Дональд Трамп и его жена первая леди Меланья Трамп - Sputnik Беларусь
10/15
Платье с открытыми плечами сшито из крепа теплого ванильного оттенка и украшено деликатной скульптурной рюшей. Яркими деталями образа стал тонкий красный пояс и высокий разрез.
© REUTERS / Lucy NicholsonВ официальном релизе значится, что наряд создан совместно дизайнером Эрве Пьером (он уже создавал наряды для Хиллари Клинтон, Лоры Буш и Мишель Обамы) и самой Меланьей Трамп.
Президент США Дональд Дж Трамп и первая леди Меланья Трамп - Sputnik Беларусь
11/15
В официальном релизе значится, что наряд создан совместно дизайнером Эрве Пьером (он уже создавал наряды для Хиллари Клинтон, Лоры Буш и Мишель Обамы) и самой Меланьей Трамп.
© REUTERS / Lucy NicholsonИванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер (справа), Дональд Трамп-младший и его жена Ванесса (слева) на Балу свободы также были неотразимы.
Иванка Трамп выбрала для бала платье пудрового цвета в золотых пайетках с пышной юбкой, которое журналисты назвали "платьем принцессы".
Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер (справа), Дональд Трамп-младший и его жена Ванесса (слева) - Sputnik Беларусь
12/15
Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер (справа), Дональд Трамп-младший и его жена Ванесса (слева) на Балу свободы также были неотразимы.
Иванка Трамп выбрала для бала платье пудрового цвета в золотых пайетках с пышной юбкой, которое журналисты назвали "платьем принцессы".
© REUTERS / Lucy NicholsonДональд Трамп с супругой станцевали первый танец под культовую песню для всех американцев May Way Фрэнка Синатры.
Президент США Дональд Трамп и первая леди Меланья Трамп на Балу свободы в Вашингтоне - Sputnik Беларусь
13/15
Дональд Трамп с супругой станцевали первый танец под культовую песню для всех американцев May Way Фрэнка Синатры.
© REUTERS / Brian SnyderПосле к ним присоединились вице-президент Майк Пенс с супругой и дети Трампа со своими парами.
Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп, Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер - Sputnik Беларусь
14/15
После к ним присоединились вице-президент Майк Пенс с супругой и дети Трампа со своими парами.
© REUTERS / Rick WilkingЗатем первая леди США подарила танец старшему сержанту Армии США Хосе А. Медине.
Старший сержант Армии США Хосе А. Медина танцует с первой леди США Меланья Трамп во время бала в день инаугурации в Вашингтоне - Sputnik Беларусь
15/15
Затем первая леди США подарила танец старшему сержанту Армии США Хосе А. Медине.
Лента новостей
0