Фото

Кастинг "Миссис Гомель – 2016": мамы, дети и красота

Подписаться
В текущем году попробовать свои силы на "Миссис Гомель – 2016" решились 58 замужних дам. У каждой есть ребенок, а у 36-летней Алины Малышевой даже пять. Никто никому ничего не намерен доказывать. Свою решительность женщины объяснили в очереди на кастинг: "муж настоял", "хочется развеяться", "ну а кто, если не я".

Не исключено, что решение простимулировал денежный сертификат от одного из спонсоров: победительнице вручат 5000 рублей.

В жюри – шесть человек, включая директора гомельского центра "Хрустальная нимфа" Клима Андреева. Профессионалы подиума то и дело просили матерей пройтись и уточнить количество детей. 

"Членов жюри ждут жаркие споры, потому что на кастинг пришло много интересных девушек. Очень приятно, что претендентки понимают суть этого конкурса, где кроме красоты надо нести в массы семейные ценности, стимулировать мам, которые находятся в декрете, показывать, что материнство – это прекрасно", – сказал Андреев.

К понедельнику 14 ноября жюри должно обнародовать имена 15 финалисток, которые примут участие в шоу 8 декабря. 

© Sputnik / Мария АмелинаНа кастинг пригласили замужних дам старше 18 лет и не ниже 172 сантиметров. Еще одно обязательно условие – наличие хотя бы одного ребенка.
Кастинг Миссис Гомель – 2016 - Sputnik Беларусь
1/14
На кастинг пригласили замужних дам старше 18 лет и не ниже 172 сантиметров. Еще одно обязательно условие – наличие хотя бы одного ребенка.
© Sputnik / Мария АмелинаНа кастинг 30-летняя Евгения Кухаронок пришла с сыном. Оставить малыша сегодня не с кем, мамы прониклись и пропустили без очереди.
Кастинг Миссис Гомель – 2016 - Sputnik Беларусь
2/14
На кастинг 30-летняя Евгения Кухаронок пришла с сыном. Оставить малыша сегодня не с кем, мамы прониклись и пропустили без очереди.
© Sputnik / Мария АмелинаНаталья Ляшкова до ухода в декрет работала на заводе "Гомсельмаш", вела табельный учет. За плечами – год обучения в одной из гомельских модельных школ. Воспитывает двоих детей: первому – 2,4 года, второму – 10 месяцев. "Младший находится на грудном вскармливании, поэтому, извините, очень спешу", – убегает от нас Наталья.
Кастинг Миссис Гомель – 2016 - Sputnik Беларусь
3/14
Наталья Ляшкова до ухода в декрет работала на заводе "Гомсельмаш", вела табельный учет. За плечами – год обучения в одной из гомельских модельных школ. Воспитывает двоих детей: первому – 2,4 года, второму – 10 месяцев. "Младший находится на грудном вскармливании, поэтому, извините, очень спешу", – убегает от нас Наталья.
© Sputnik / Мария АмелинаНа фото в центре – 27-летняя Наталья Полищук. Работает в юридической сфере, воспитывает двоих детей. О конкурсе узнала от подруги, которая сбросила ссылку в интернете с напутствием: "Тебе пора". На вопрос, зачем вам это надо, Наталья отвечает сходу: "Хочу развеяться, отдохнуть от бытовых проблем".
Кастинг Миссис Гомель – 2016 - Sputnik Беларусь
4/14
На фото в центре – 27-летняя Наталья Полищук. Работает в юридической сфере, воспитывает двоих детей. О конкурсе узнала от подруги, которая сбросила ссылку в интернете с напутствием: "Тебе пора". На вопрос, зачем вам это надо, Наталья отвечает сходу: "Хочу развеяться, отдохнуть от бытовых проблем".
© Sputnik / Мария АмелинаЧленов жюри ждут жаркие споры, потому что на кастинг пришло много интересных девушек.
Кастинг Миссис Гомель – 2016 - Sputnik Беларусь
5/14
Членов жюри ждут жаркие споры, потому что на кастинг пришло много интересных девушек.
© Sputnik / Мария АмелинаВ очереди на кастинг "Миссис Гомель – 2016". За два часа ожидания есть время оценить соперниц и взвесить свои шансы на победу.
Кастинг Миссис Гомель – 2016 - Sputnik Беларусь
6/14
В очереди на кастинг "Миссис Гомель – 2016". За два часа ожидания есть время оценить соперниц и взвесить свои шансы на победу.
© Sputnik / Мария АмелинаПретендентки заполняют анкету и подходят к столику жюри на собеседование. У Снежаны Клименок спросили, готова ли она кардинально изменить внешность. Девушка твердо ответила: "Да".
Кастинг Миссис Гомель – 2016 - Sputnik Беларусь
7/14
Претендентки заполняют анкету и подходят к столику жюри на собеседование. У Снежаны Клименок спросили, готова ли она кардинально изменить внешность. Девушка твердо ответила: "Да".
© Sputnik / Мария Амелина29-летнюю Екатерину Брюзгину на кастинг буквально заставил прийти супруг. Их малышу – 3 года. "Самоутверждаться буду я", – не скрывает причин участия жены в конкурсе молодой человек.
Кастинг Миссис Гомель – 2016 - Sputnik Беларусь
8/14
29-летнюю Екатерину Брюзгину на кастинг буквально заставил прийти супруг. Их малышу – 3 года. "Самоутверждаться буду я", – не скрывает причин участия жены в конкурсе молодой человек.
© Sputnik / Мария Амелина46-летняя Елена Кравченко – самая возрастная участница. Она уже бабушка, внучке – два с половиной года. Елена работает налоговым инспектором. "Дети и муж в курсе моего здесь присутствия", – улыбается мать двоих дочерей.
Кастинг Миссис Гомель – 2016 - Sputnik Беларусь
9/14
46-летняя Елена Кравченко – самая возрастная участница. Она уже бабушка, внучке – два с половиной года. Елена работает налоговым инспектором. "Дети и муж в курсе моего здесь присутствия", – улыбается мать двоих дочерей.
© Sputnik / Мария Амелина"Им не надо объяснять, что такое семейные ценности. Это взрослые состоявшиеся люди", – охарактеризовал участниц отборочного тура председатель жюри конкурса "Миссис Гомель – 2016" Клим Андреев.
Кастинг Миссис Гомель – 2016 - Sputnik Беларусь
10/14
"Им не надо объяснять, что такое семейные ценности. Это взрослые состоявшиеся люди", – охарактеризовал участниц отборочного тура председатель жюри конкурса "Миссис Гомель – 2016" Клим Андреев.
© Sputnik / Мария Амелина"Вокруг меня много мужчин, и они ко мне идут за деньгами", – рассмешила членов жюри бухгалтер Гомельского областного управления МЧС Валерия Филимонова.
Кастинг Миссис Гомель – 2016 - Sputnik Беларусь
11/14
"Вокруг меня много мужчин, и они ко мне идут за деньгами", – рассмешила членов жюри бухгалтер Гомельского областного управления МЧС Валерия Филимонова.
© Sputnik / Мария АмелинаКакой кастинг без нервов и суеты? Но "миссис" умеют сдерживать эмоции.
Кастинг Миссис Гомель – 2016 - Sputnik Беларусь
12/14
Какой кастинг без нервов и суеты? Но "миссис" умеют сдерживать эмоции.
© Sputnik / Мария АмелинаВ жюри – Ксения Анапреенко, финалистка конкурса "Миссис Гомель – 2015". В этом году с супругом они учредили денежный приз для победительницы – 5000 рублей.
Кастинг Миссис Гомель – 2016 - Sputnik Беларусь
13/14
В жюри – Ксения Анапреенко, финалистка конкурса "Миссис Гомель – 2015". В этом году с супругом они учредили денежный приз для победительницы – 5000 рублей.
© Sputnik / Мария АмелинаСамым, пожалуй, трогательным в финальном шоу будет номер с детьми. Малышам вместе с мамами предстоит выйти на сцену.
Кастинг Миссис Гомель – 2016 - Sputnik Беларусь
14/14
Самым, пожалуй, трогательным в финальном шоу будет номер с детьми. Малышам вместе с мамами предстоит выйти на сцену.
Лента новостей
0