Фото

ФЕАМ-2015: топ-менеджеры медиаиндустрии обсудили, как сохранить имидж

Подписаться
Восьмой форум европейских и азиатских медиа собрал главных редакторов и топ-менеджеров наиболее авторитетных и популярных СМИ из 14 государств.

Основная повестка ФЕАМ-2015 — взаимодействие СМИ стран бывшего СССР в условиях различных политических и экономических процессов.

В рамках форума запланированы три тематические дискуссии: "Евразийское информационное пространство: вызовы и риски", "Медиаиндустрия: сохранить аудиторию и свой имидж", "Устойчивое партнерство в нестабильном мире". Программа ФЕАМ — 2015 включает специальные сессии с директором Департамента информации и печати МИД РФ Марией Захаровой, а также с писателем, публицистом Виктором Ерофеевым и главным редактором газеты "Завтра", председателем Изборского клуба Александром Прохановым.

© Sputnik / Рамиль СитдиковФорум открылся пленарным заседанием с участием генерального директора агентства Дмитрия Киселева и главного редактора МИА "Россия сегодня", главного редактора телеканала RT Маргариты Симоньян.
Форум европейских и азиатских медиа 2015 - Sputnik Беларусь
1/9
Форум открылся пленарным заседанием с участием генерального директора агентства Дмитрия Киселева и главного редактора МИА "Россия сегодня", главного редактора телеканала RT Маргариты Симоньян.
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкТемой ФЕАМ-2015 стало "Устойчивое партнерство в нестабильном мире".
Форум европейских и азиатских медиа 2015 - Sputnik Беларусь
2/9
Темой ФЕАМ-2015 стало "Устойчивое партнерство в нестабильном мире".
© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкВ России не умеют работать с общественными организациями, как это делают США, заявил генеральный директор МИА "Россия Сегодня" Дмитрий Киселев на Форуме европейских и азиатских медиа 2015.
Генеральный директор МИА Россия Сегодня Дмитрий Киселев - Sputnik Беларусь
3/9
В России не умеют работать с общественными организациями, как это делают США, заявил генеральный директор МИА "Россия Сегодня" Дмитрий Киселев на Форуме европейских и азиатских медиа 2015.
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкУчастие в форуме принимают главные редакторы и топ-менеджеры наиболее авторитетных и популярных СМИ, руководители крупных телерадиокомпаний и интернет-порталов, эксперты медиабизнеса и известные журналисты из 14 государств постсоветского пространства (Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия, Россия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Эстония).
Форум европейских и азиатских медиа 2015 - Sputnik Беларусь
4/9
Участие в форуме принимают главные редакторы и топ-менеджеры наиболее авторитетных и популярных СМИ, руководители крупных телерадиокомпаний и интернет-порталов, эксперты медиабизнеса и известные журналисты из 14 государств постсоветского пространства (Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Молдавия, Россия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Эстония).
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкШеф-редактор Sputnik Беларусь Олеся Лучанинова на Форуме европейских и азиатских медиа 2015.
Форум европейских и азиатских медиа 2015 - Sputnik Беларусь
5/9
Шеф-редактор Sputnik Беларусь Олеся Лучанинова на Форуме европейских и азиатских медиа 2015.
© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкГенеральный директор Центра политической конъюнктуры России Сергей Михеев и заместитель главного редактора МИА "Россия сегодня" Павел Андреев (слева направо) на Форуме европейских и азиатских медиа 2015 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня".
Форум европейских и азиатских медиа 2015 - Sputnik Беларусь
6/9
Генеральный директор Центра политической конъюнктуры России Сергей Михеев и заместитель главного редактора МИА "Россия сегодня" Павел Андреев (слева направо) на Форуме европейских и азиатских медиа 2015 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня".
© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкУчастники Форума европейских и азиатских медиа 2015 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня".
Форум европейских и азиатских медиа 2015 - Sputnik Беларусь
7/9
Участники Форума европейских и азиатских медиа 2015 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня".
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкОфициальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова и заместитель главного редактора МИА "Россия сегодня" Павел Андреев на Форуме европейских и азиатских медиа 2015 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня".
Форум европейских и азиатских медиа 2015 - Sputnik Беларусь
8/9
Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова и заместитель главного редактора МИА "Россия сегодня" Павел Андреев на Форуме европейских и азиатских медиа 2015 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня".
© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкВ рамках форума запланированы три тематические дискуссии: "Евразийское информационное пространство: вызовы и риски", "Медиаиндустрия: сохранить аудиторию и свой имидж", "Устойчивое партнерство в нестабильном мире".
Форум европейских и азиатских медиа 2015 - Sputnik Беларусь
9/9
В рамках форума запланированы три тематические дискуссии: "Евразийское информационное пространство: вызовы и риски", "Медиаиндустрия: сохранить аудиторию и свой имидж", "Устойчивое партнерство в нестабильном мире".
Лента новостей
0