Бьерндален: я сейчас следую за желаниями Дарьи

© Sputnik / Владимир Сергеев / Перейти в фотобанкДарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьерндален
Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьерндален - Sputnik Беларусь
Подписаться
Норвежский биатлонист рассказал, что они с Дарьей Домрачевой еще не планировали отпуск в межсезонье и не торопятся с этим.

МИНСК, 13 апр — Sputnik. Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьерндален настроен очень позитивно и очень ждет появления своего первого ребенка, сообщил он в интервью корреспондентам агентства "Р-Спорт".

Вид на дом Домрачевой и Бьорндалена с соседнего участка - Sputnik Беларусь
Дом Домрачевой и Бьерндалена сдадут в этом году, цвет еще не выбран

В апреле норвежец развеял ходившие пару последних лет слухи о личной жизни и объявил, что ждет ребенка с лучшей биатлонисткой современности, белоруской Дарьей Домрачевой.

На вопрос "Р-Спорт", готов ли он к тому, что ждет его с Дарьей в связи с предстоящим осенью рождением ребенка, Бьерндален ответил: "Посмотрим, ведь я еще никогда не пробовал быть отцом (улыбается). И я это приму как мужчина, надеюсь. Мы очень ждем этого, мы настроены очень позитивно!"

"Каждый ребенок — индивидуальность, и это счастье в жизни. Мы реально с Дарьей очень ждем этого события", — добавил он.

Норвежский биатлонист также рассказал, что они с Дарьей Домрачевой еще не планировали отпуск в межсезонье и не торопятся с этим.

"Посмотрим, надо ли это нам, нужно ли это Дарье. Если Дарье будет нужно, мы найдем какой-то подходящий вариант для этого. Я сейчас следую за ее желаниями, мы сфокусированы сделать все наилучшим образом для нее сейчас", — сказал он.

Великий норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьерндален продолжает оставаться в центре внимания и после головокружительного для 42-летнего спортсмена сезона, в котором он выиграл четыре медали на домашнем чемпионате мира в норвежском Холменколлене. В следующем году спортсмен собирается готовиться к тому, чтобы проявить себя на этапах Кубка мира.

Лента новостей
0