Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Устами младенца: что делает женщину счастливой – отвечают дети (видео)

Подписаться
Эксклюзив
Если вы вдруг не уверены в том, что именно делает счастливой вашу женщину, посмотрите видео Sputnik и все сомнения будут развеяны.
Самая прочная связь у человека формируется с его мамой, это и не удивительно: она выносила, родила, столько бессонных ночей провела рядом, пела колыбельные и нежными поцелуями ловила слезки боли и обиды на любимых щечках.
Конечно, со временем эта связь немного ослабевает, а мальчишки постарше начинают стыдится маминых объятий. Этот период запросто можно назвать "нумамским", потому что на каждую попытку матери приобнять или поцеловать своего тинейджера, можно услышать "Ну, мама!".
Когда парни взрослеют, их внимание направлено совсем в другое русло: уже хочется строить свои отношения. Однако в жизни многих мужчин главной женщиной все равно остается мама.
Но не зря говорят, что дети шире смотрят на мир и некоторые вещи понимают гораздо глубже, чем взрослые. Поэтому, если вы вдруг не уверены в том, что вашу женщину (супругу, маму или просто подругу) делает счастливой, посмотрите, что говорят об этом дети. Их связь с мамой еще очень прочна, они плохого не посоветуют.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0